+7 (495) 660-38-17
Официальный партнер Microsoft и 1С
Русская версия сайта English version

Автоматизация бизнеса на базе 1С:Предприятие

Новости

Автоматизация Группы Компаний "Степ"

ЗАО «Бизнес Технолоджи» завершило автоматизацию Группы Компаний «Степ» с помощью «1С:Предприятие 8». В ходе проекта автоматизированы все подразделения заказчика.

До 2009 года включительно в организации использовалось порядка 10 различных баз данных на платформе 1С:Предприятие 7.7 для автоматизации учета (бухгалтерия, зарплата, склад, финансовый учет). В целях повышения эффективности управления и учета, руководством компании было принято решение о переходе на новую платфому 1С:Предпритие 8 и объединении всей информации в одной базе данных. 

Учитывая многолетний опыт успешного сотрудничества, для создания современной и надежной информационной системы, обеспечивающей бесперебойную работу автоматизированных подразделений, были приглашены специалисты ЗАО «Бизнес Технолоджи». 

В рамках проекта специалисты нашей компании выполнили работы по внедрению программного продукта «1С:Предприятие 8» «Комплексная автоматизация»:

  • Перенесены справочники из систем 1С:Предприятие 7.7

  • Перенесены начальные остатки

  • Настроены права пользователей с разграничением по организациями

  • Доработаны печатные формы документов 

По словам ответственного за внедрение системы со стороны Группы Компаний «Степ» Слезкина Дмитрия: «Переход на новую систему автоматизации учета уже в первые месяцы работы оправдал все даже самые оптимистические прогнозы. Работа пользователей стала на много комфортней и эффективней, руководство получило возможность видеть полную картину в целом по группе компаний». 

В ходе проекта автоматизированы все подразделения заказчика. 

Количество автоматизированных рабочих мест: 50 

Группа Компаний «СТЕП» — один из крупнейших поставщиков оборудования для магазинов, хладокомбинатов и складов. Компания широко представлена в Москве и регионах России. Клиентами организации являются такие торговые сети, как «Седьмой Континент», «Ашан»,«Метро».